16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 03:30, °C,

Служба 02 сообщает

РУКИ РАСПУСТИЛ —
НАКАЗАНИЕ ПОЛУЧИЛ
В Урюпинскую ЦРБ из хутора Креповского доставили 41-летнего гражданина, у которого диагностировали множественные переломы ребер и другие тяжелые телесные повреждения. В ходе проверки выяснилось, что увечья ему нанес односельчанин, с которым пострадавший распивал спиртные напитки. После рюмки-другой между молодыми людьми возник конфликт, и завязалась драка. 30-летний собутыльник задержан, в содеянном сознался, в настоящее время находится дома под подпиской о невыезде.
С закрытой черепно-мозговой травмой в больницу привезли гражданина Е., который находился еще и в состоянии токсического опьянения. Многочисленные повреждения головы ему нанес гражданин С., который, как и потерпевший, находился на турбазе в станице Тепикинской. Несмотря на то что драчун оказался инвалидом, ему придется ответить за жесткое рукоприкладство.
НА ЧУЖОЕ НЕ ЗАРЬСЯ,
А СВОЕ БЕРЕГИ!
О краже сотового телефона в дежурную часть сообщил 63-летний житель хутора Петровского В. Во время отдыха на Хопре вблизи хутора Вдовольского он не закрыл окна своего автомобиля и вскоре обнаружил пропажу телефона. Сразу обращаться в полицию не стал, стараясь отыскать мобильник самостоятельно.
У пенсионерки Л., проживающей по улице Московской, с дачного участка в СТ «Экран» жулики утащили металлическую ёмкость для воды, три лопаты, грабли, косу, вилы, мотыги. Прихватили с собой и металлическую раму от старой кровати. К сожалению, бессовестных воров не останавливает даже возраст владельцев имущества — бабушке 74 года.
Продолжают незаконно выносить товары из магазинов. В поле зрения видеокамер, установленных в гипермаркете «Магнит», попал неизвестный мужчина, утащивший из торгового зала неоплаченные товары. На причастность к преступлению отработано четыре человека, сумма ущерба устанавливается, а в магазине проводится ревизия.
СЕЛ В МАШИНУ —
ДЕРЖИ РУЛЬ КРЕПЧЕ
Водитель мотоцикла «Хонда-CBR60» гражданин М. при обгоне на дороге не справился с управлением и столкнулся с мопедом, которым управлял несовершеннолетний подросток. Прав у мальчишки не было. Авария произошла в минувшие выходные в хуторе Петровском, оба водителя доставлены в больницу.
71-летний водитель Г., проживающий в Алексеевском районе, повредил шлагбаум на проходной Урюпинской ЦРБ. Пенсионер признал вину, сумма ущерба устанавливается.
Водителя «Жигулей» остановили сотрудники ГИБДД за нарушения ПДД. 32-летний автолюбитель А. оказался пьян, вину признал, а за управление автомобилем в нетрезвом в состоянии придется ответить по закону.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS