16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 10:53, °C,

Трагедия под Тамбовом

Смотреть фотографии, сделанные тамбовской Госавтоинспекцией, страшно — покореженный металл, разорванная на части иномарка… У тех, кто в ней ехал, не было ни единого шанса выжить — в ДТП под Тамбовом разом погибла семья из Урюпинского района.
Трагедия случилась в прошлую пятницу около шести часов вечера на участке федеральной трассы «Дон» — здесь произошло столкновение легковушки «Киа Рио», которой управляла 35-летняя женщина, и тяжелого грузовика марки «Даф» с прицепом. Кроме женщины-водителя, до приезда медиков на месте скончались ее 34-летний супруг и 16-летняя дочь. Личность их попутчика, тоже погибшего, сразу установить не удалось. О виновнике ДТП в сообщении пресс-службы управления МВД по Тамбовской области ничего не говорится — очевидно, все обстоятельства прояснит проверка.
Погибшие супруги работали в Подмосковье и с дочкой ехали на родину. Вместе с другими урюпинцами мы приносим искренние соболезнования их родным и близким.
Движение на этой дороге, идущей от Москвы до Новороссийска, всегда очень оживленное, и особенно сейчас, когда продолжается сезон отпусков, — на море и обратно едут тысячи семей, на трассе полно и многотонных груженых фур. Так что, отправляясь в путь за рулем, будьте предельно бдительны и сконцентрированы — берегите себя и своих близких!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS