16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 09:18, °C,

Первые в области

Урюпинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области по итогам прошлого года признан лучшим в регионе среди городских и районных следственных отделов.


Учитывались различные критерии — например, количество направленных в суд уголовных дел, в том числе по тяжким и особо тяжким преступлениям, сроки расследований, отсутствие незаконно привлеченных к уголовной ответственности, оправдательных приговоров, дел, направленных на дополнительное расследование. Лучшим следователем по всем показателям стал сотрудник Урюпинского МРСО лейтенант юстиции Александр Дубина. В органах Следственного комитета он работает лишь полтора года, но уже добился серьезных результатов. Лучшим был признан и руководитель МРСО подполковник юстиции Александр Сенцов. Оба занесены на Доску почета областного Следственного управления РФ.
А подполковник Сенцов тем временем пошел на повышение и уехал на новое место службы — в Волжский, где возглавит самый крупный в области следственный отдел. В начале апреля у Урюпинского МРСО будет новый руководитель.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS