16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 11:53, °C,

Праздник на стекле

Жители города и района присоединились к Всероссийскому онлайн-флешмобу «Новогодние окна». Любой желающий может украсить окна своего жилища так, как ему подсказывает фантазия, сфотографировать их и выложить фото в социальные сети на суд других. Главная цель акции — создать атмосферу праздника в условиях отсутствия традиционных новогодних мероприятий.


Присоединились к акции урюпинские школы, библиотеки, радует глаз оконный декор «Юбилейного». Не отстают и сельские поселения района, где местные работники культуры организовали свои конкурсы с грамотами и призами. Активно разрисовывают окошки жители хуторов Котовского, Дубовского, Дьяконовского, Вишняковского, Бубновского. Один из самых популярных сюжетов — символ будущего года.
Да и многие урюпинцы, не зная еще о конкурсе, начали украшать свои окна и балконы чуть ли не с ноября. Хочется людям праздника, уж больно сложным выдался год.
Присоединяйтесь и вы к этой доброй акции. Ведь здорово же, когда идешь по улице и замечаешь в чьем-то окне рисунки и огоньки гирлянд. Сразу хочется верить в чудо.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: вот так украсили окошко одного из домов в хуторе Котовском (фото группы «МКУ Котовский СДК» в «Одноклассниках»).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS