16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 06:01, °C,

Мы будем вместе

Дорогие друзья, через полтора месяца завершится год, который оказался насыщенным непростыми событиями. Все это время мы были вместе с вами: наблюдали за культурной, социальной, политической жизнью города и района, переживали пандемию, самоизоляцию, знакомились с новыми героями, изучали малоизвестные населенные пункты. Вот и сегодня мы рассказываем, как живет маленький хутор Ржавский. Это же так здорово — путешествовать по родным местам.


Газета не просто четыре полосы отпечатанного текста. Это нить, незримо соединяющая наши мысли. Через статьи, заметки и объявления мы общаемся и становимся ближе друг к другу.
Поверьте, нас радуют отклики на публикации — значит, наши слова достигли вашего сердца. Мы признательны за звонки в редакцию — значит, вы нам доверяете. Особо благодарим наших читателей за подписку — тем самым укрепляется наша дружба.
Те, кто не успел подписаться на декабрь текущего года, могут это сделать через отделения почтовой связи. Цена на декабрь всего 122,28 рубля. Подписка на I полугодие 2021 года обойдется в 744,66 рубля.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS