16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 11:27, °C,

Продолжается капремонт

 В пяти многоквартирных домах Урюпинска продолжается капитальный ремонт, а в четырех завершили всё, что планировали выполнить в этом году.


Сданы дома по следующим адресам — пер. Новый, 39, пер. Кирпичный, 2, пер. 9 Мая, 59, и ул. Гагарина, 48. Здесь производились различные виды работ — в частности, обновляли фасады, меняли кровли и внутридомовые инженерные сети тепло-, водо-, электроснабжения, усиливали фундамент. Часть ремонтных работ практически во всех девяти домах будет перенесена на будущий год. Ну а поздние сроки выполнения объясняются распространением коронавирусной инфекции — из-за действовавших ограничений ремонтировать начали только в июле, то есть на два с половиной месяца позже, чем обычно. А фронт работ в некоторых домах немалый — к примеру, в двухэтажке по пер. Селиванова, 2, ремонтируют и крышу, и фасад, и трубопроводы.
Как сообщили в отделе ЖКХ и капстроительства городской администрации, по плану 2021 года должны быть отремонтированы дома по ул. Чапаева, 51, и пр. Ленина, 123.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: трехэтажный дом по пр. Ленина, 129, — один из тех, где продолжается капитальный ремонт.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS