16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 04:03, °C,

Служба 02 сообщает

И ПОЛОВЫЕ ДОСКИ…


Со двора дома в х. Петровском стащили кастрюлю, таганок и два спиннинга. В х. Долгом — редуктор заднего моста легковушки, стоявшей тоже на дворовой территории. А из Дома культуры в х. Лысогорском похитили половые доски.
Жители города и района подали три заявления об утраченных сотовых телефонах. Не произошло ли здесь краж, выясняют сотрудники полиции.
ОБМИШУРИЛИ
ПО-КРУПНОМУ
48-летней горожанке позвонил из Москвы неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка, и под предлогом отмены несанкционированного списания средств выманил у женщины 530 тысяч рублей. Потерпевшая сама их перевела аферисту через банкомат.
Точно таким же образом жулики обманули 55-летнюю горожанку, которая добровольно рассталась со ста тысячами рублей, перечисленными на счета мошенников.
«НЕ ЗВОНИ МНЕ,
НЕ ЗВОНИ!»
39-летний житель района подозревается в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. В октябре хуторянин, ранее неоднократно судимый, в том числе и за аналогичное преступление, позвонил в отдел МВД и сообщил, что он будет взорван. Лжетеррориста ищут правоохранители.
АТАКОВАЛ…
47-летний урюпинец полицейским не угрожал, а просто взял и ударил головой в лицо сотрудника ППС. Это произошло при доставлении буйного гражданина в наркологическое отделение ЦРБ. В перспективе — возбуждение уголовного дела.
ПОЧТИ КИЛОГРАММ
При осмотре домовладения 37-летнего жителя х. Белогорского оперативники обнаружили и изъяли больше 980 граммов марихуаны. Полицейским помогала служебно-розыскная собака.
НА ДОРОГАХ
27-летнего урюпинца за рулем автомобиля ВАЗ-21099 сотрудники ГИБДД тормознули вечером на пер. Рабочем — молодой человек оказался нетрезв. Выяснилось, что четыре года назад он был судим за пьяную езду — теперь ему грозит еще одна судимость.
А 19-летний горожанин, управлявший ВАЗ-21150, попался дорожной полиции на пер. Малом в 23 часа. Парень, лишенный права управления не далее как в сентябре, отказался проходить медицинское освидетельствование на трезвость. И скамьи подсудимых, очевидно, теперь не избежит.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS