16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:58, °C,

Наградили лучших

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Церемония награждения прошла в Волгограде во время трансляции форума молодежного предпринимательства «За бизнес».


В числе лучших и наши земляки. В номинации «Государственное и муниципальное управление» одним из трех победителей стала администрация Урюпинского муниципального района, ей присвоено звание «Лучшая местная администрация 2019 года». Лучшими молодыми менеджерами в номинации «Агропромышленный комплекс» стали сразу двое наших аграриев: главный агроном сельхозартели «Акуловская» Кирилл Алексеев и его коллега из ПАО «Георгиевское» Андрей Сорокотяга. В номинации «Издательская деятельность, средства массовой информации» был отмечен директор Урюпинской типографии Владимир Амочаев.
«Волгоградская область может гордиться своим кадровым и управленческим потенциалом. Мы видим в предпринимателях равноправных деятельных партнеров и всегда готовы помочь им», — отметила заместитель губернатора Анна Писемская.
Наш корр.
Фото пресс-службы администрации Волгоградской области.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS