16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 09:21, °C,

«Урюпинская правда» стала победителем регионального этапа конкурса «МЕДИАТЭК­2020»

25 сентября в комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа VI Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020» в Волгоградской области. Газета «Урюпинская правда» получила диплом победителя первой степени.

В номинации «Лучшая районная газета» в категории «Региональные печатные средства массовой информации, интернет-СМИ и информационные агентства» наша газета заняла первое место с проектом «Об энергетике – простыми словами». Проект будет представлен на федеральном этапе конкурса.

Наши  публикации рассказывают о работе отрасли, о том, какие задачи решают сегодня предприятия топливно-энергетического комплекса региона, не забываем и о людях, на плечах которых лежат забота и ответственность за качественное и бесперебойное снабжение населения ресурсами ТЭК. Следуя своему всегдашнему принципу — говорить о сложных вещах просто и доходчиво, журналисты районки делают информацию доступной для самых широких слоев читателей. Это и было оценено членами жюри.

В конкурсе участвовали пресс-службы компаний ТЭК и средства массовой информации регионального и муниципального уровней. Конкурс проходит ежегодно по поручению Министерства энергетики Российской Федерации. Волгоградская область принимает в нем активное участие.

Наш корр.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS