16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 11:21, °C,

Вот так бабушки!

Обладательницами титула «Супербабушка-2020» стали жительницы ТОСа «Перекресток» Татьяна Медведева, Галина Ефремова, Нина Степина, занявшие соответственно первое, второе и третье места в конкурсе, проведенном накануне Международного женского дня.


Всего же испытать себя решили девять женщин, проживающих на территории ТОСа. В конкурсных состязаниях им потребовалось проявить сноровку, смекалку, эрудицию, житейскую мудрость и хозяйственность. По итогам бабушкам были присуждены звания в номинациях «Суперспортивная», «Суперпрекрасная», «Суперумная» и других. Обладательницы самых высоких баллов признаны супербабушками. А еще все конкурсантки получили грамоты и призы.
Подобные мероприятия дают возможность людям старшего возраста проявить себя, выйти за рамки привычного уклада жизни, интересно и весело провести время. Удовольствие получили и участницы, и болельщики. А атмосферу праздника весны поддержали букеты тюльпанов от местного отделения партии «Единая Россия».
Конкурс «Супербабушка-2020» организован в рамках проекта «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!», средства на реализацию которого ТОС «Перекресток» получил от Фонда президентских грантов в прошлом году.
А. ФРОЛОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS