16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 06:29, °C,

В Урюпинске появилась аллея детства

Накануне Дня защиты детей в урюпинском сквере Комсомола появилась аллея из двух десятков катальп. Инициатором и спонсором выступило ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья», которое уже второй год отвечает за тепло в домах горожан.


Эта организация за свой счет закупила саженцы, дерево катальпу выбрали за красоту и неприхотливость. Участие в доброй акции приняли также члены местного политсовета партии «Единая России», сотрудники администрации и МУП «Благоустройство и озеленение». Работали дружно, с соблюдением всех санитарных мер.
— Одна из целей работы нашей компании — участие в благоустройстве города, — рассказал технический директор ООО «Концессия теплоснабжения Поволжья» Алексей Чесноков. — Эту аллею посвящаем детству и всем детям, которые из-за пандемии коронавируса остались без традиционного последнего звонка, прогулок и встреч с друзьями. После снятия ограничения у них и у всех горожан появится еще одно место для прогулок и отдыха.
Благоустройство и озеленение города являются одними из главных задач местной власти, рассказали в администрации Урюпинска. Сейчас идут активные работы на проспекте Ленина, где скоро появятся каштаны, на улице Штеменко высажены деревья, в клумбах по всему городу высаживаются цветы. Все для того, чтобы Урюпинск радовал своих жителей цветущим и ухоженным видом.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS