16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 06:38, °C,

Елена Михайлова «Это был особенный праздник!»

День Победы — особенный праздник для каждого из нас. А в этом  году  мы отмечаем юбилейную дату Великой Победы! Коллектив  ЦДТ, дети и родители в условиях самоизоляции объединили усилия, чтобы ещё раз выразить благодарность старшему поколению, вспомнить историю жизни и подвига дедов и прадедов.

Во всех творческих объединениях, коллективах и кружках прошли тематические занятия, посвященные 75-летнему юбилею Победы. В течение всего месяца наши педагоги дистанционно провели мероприятия под девизом «Урюпинск встречает Победу», в которых объединили не только воспитанников ЦДТ, но и всех жителей нашего города. Это конкурсы открыток, рисунков, стихов, патриотическая акция «Урюпинские окна Победы», онлайн-эстафета «Голос Победы», мастер-класс по изготовлению открытки для ветерана, создание «Альбома памяти». Итоги и результаты всех конкурсов и акций размещены в сети интернет. Наши воспитанники и их родители с огромным трепетом и желанием участвовали во всех  мероприятиях.

Праздник Победы стал для всех символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня, в условиях пандемии, объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS