16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 01:57, °C,

За документом в интернет

Портал государственных услуг набирает всё большую популярность у жителей города и района. Так, в прошлом году почти восемьдесят урюпинцев в электронном виде подали документы на оформление российских и заграничных паспортов. Это заметно больше, чем в 2018 году. Одна из причин роста таких обращений — возможность получить 30-процентную скидку при оплате госпошлины.


Через портал можно оформлять не только паспорта. Так, в 2019-м свыше ста урюпинцев с его помощью зарегистрировались по месту жительства или месту пребывания, получили адресно-справочную информацию. Каждый, кто пользуется госуслугой в электронном виде, может оценить ее качество, отправив СМС. Судя по таким отзывам, у наших граждан нет нареканий к отделению по вопросам миграции МО МВД России «Урюпинский». Кстати, по просьбам читателей напоминаем график работы отделения (запомнить этот режим сложно, так что данную публикацию лучше сохранить).
Каждый второй и четвертый понедельник месяца, во вторник, четверг и пятницу — с 9 до 18 часов. В первую и третью субботу каждого месяца — с 9 до 13 часов (если суббота рабочая, то понедельник выходной, и наоборот). Обед — с 13 до 14 часов. Среда — неприемный день (работа с документацией). Воскресенье — выходной. Адрес отделения по вопросам миграции: г. Урюпинск, переулок Ульяновский, дом 30 (на первом этаже), контактные телефоны — 4-51-85, 4-31-75.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS