16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Сб 20 апреля, 19:35, °C,

Без дела не сидят

В Урюпинске стало больше управляющих организаций. Лицензии на управление домами получили два общества с ограниченной ответственностью — это «Данко», в чьем ведении сегодня больше двух десятков многоквартирных домов, и «Урюпинские коммунальные системы», занимающееся пока одним домом.


Сегодня в городе шесть лицензированных управляющих компаний. И прежние организации, и вновь созданные ведут различные работы.
Так, к примеру, в ООО «Наш дом», «Городская управляющая компания», «Домоуправление» заняты ремонтом подъездов с покраской и побелкой стен и потолков, заменой напольной плитки. Тем же самым заняты и в ТСЖ «Надежда». Кроме того, в некоторых домах меняют козырьки над подъездами и входные двери, прочищают вентиляционные каналы, приводят в порядок чердачные и подвальные помещения.
Нынешняя малоснежная зима избавила управленцев от забот по уборке снега во дворах и на крышах многоэтажек. Год назад кровля протекала во многих местах, и на ремонт были израсходованы немалые ресурсы. В этом году таких проблем не наблюдается.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS