16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 05:04, °C,

Нуждаешься в жилье? Перерегистрируйся!

С 15 января по 1 апреля отдел муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора городской администрации проводит ежегодную перерегистрацию граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.


Она проводится в здании администрации (площадь Ленина, 3) с 9 до 12 и с 13 до 16 часов в рабочие дни. Всем гражданам, состоящим на учете нуждающихся, необходимо обратиться в вышеназванный отдел (кабинет №14), при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
На данный момент на учете состоит 501 семья. В этом списке уже нет участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий: все, кто нуждался в этом, справили новоселье. Последняя из стоявших на учете, женщина — ветеран войны, получила жилищный сертификат прошлой зимой. Также в 2019 году жилищные условия улучшены одному участнику боевых действий в Афганистане. Пять собственников расселены из аварийного дома по улице Красноармейской, 12. Одному собственнику, пострадавшему от пожара, выделено временное жилое помещение из маневренного фонда.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS