16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 01:18, °C,

Будни местных органов власти

ПО ГОРОДУ


ОТДЕЛОМ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ подведены итоги работы за май. 864 семьи получат помощь от государства на сумму более 3,6 млн. рублей. Среднемесячный размер суммы субсидий на семью составил 1949 рублей. Среди получателей — пенсионеры, безработные и др. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года сумма компенсации на оплату услуг ЖКХ возросла на 314,5 тысячи рублей. Специалисты отдела предупреждают о своевременной оплате услуг ЖКХ. Если это затруднительно, приходите в отдел по адресу: ул. Черняховского, 3, телефон 4-11-36.
ОТДЕЛОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ проведена проверка по муниципальному земельному контролю. Выявлено нарушение — неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного или иного строительства.
(Официальный сайт органа местного самоуправления городской округ город Урюпинск www.urupinsk.net).
ПО РАЙОНУ
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ. Проведено совещание со специалистами по работе с детьми и молодёжью администраций сельских поселений. Обсуждался вопрос организации летнего отдыха и оздоровления детей, проговаривались требования по предоставлению государственной статистической отчетности в сфере физкультуры и спорта.
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ. Сформированы списки получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за май. В этом месяце государственной услугой воспользовались 95 семей. Общая сумма субсидий составила 88,6 тысячи рублей. Среднемесячный размер субсидии на семью составил — 932,85 рубля. Расчет субсидий произведен с учетом стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг в неотапливаемый период для домовладений, оборудованных приборами учета пользования природным газом или с электрическим отоплением. Ведется сверка квитанций дел, отпавших по сроку назначения субсидии. Прием документов на июнь продлится с 21 мая по 15 июня. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Урюпинск, ул. Гастелло, д. 3, телефон 4-09-64.
(Сайт администрации района www.umr34.ru).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS