16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 16:27, °C,

Среди почетных гостей

Заведующая детским садом № 8 «Чебурашка» Ольга Широкова приняла участие в торжественной церемонии вступления Андрея Бочарова в должность губернатора Волгоградской области.


На инаугурации присутствовали около 250 человек: члены Совета Федерации, депутаты различных органов местного самоуправления, почетные граждане Волгограда и области, Герои Труда и России, общественники, промышленники, медики, представители педагогического сообщества и многие другие. Мероприятие проходило в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва».
— Я очень благодарна руководству нашего города за то, что делегировали меня представлять дошкольное образование, — делится Ольга Юрьевна. — Четкие слова нашего губернатора побуждают к дальнейшим действиям: идти в ногу со временем, работать для людей и чтобы наша работа приносила пользу обществу. Эти пять лет прошли не зря, они были насыщены плодотворными результатами. В том числе и для нашего учреждения: детский сад полностью отремонтирован, реконструирован. Андрей Иванович приезжал к нам в гости, им было выделено 3,5 млн. рублей на восстановление плавательного бассейна, который так необходим и маленьким детям, и детям с такими диагнозами как ДЦП, нарушения опорно-двигательного аппарата. Мы рады и благоустроенным территориям города, и отремонтированным дорогам, и театрально-культурному центру. Во всем этом видится внимание и забота
губернатора о жителях области.
Напомним, 8 сентября действующий глава региона одержал уверенную победу на выборах, жители поддержали губернаторскую программу развития на ближайшие пять лет.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS