16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 10:41, °C,

НАСТРЕЧУ ВЫБОРАМ

Уважаемые избиратели!
Если вы будете находиться 8 сентября 2019 г. не по адресу регистрации (уехали в командировку, отпуск, на учебу), вы можете воспользоваться механизмом «мобильный избиратель» и проголосовать по месту нахождения.
Что нужно сделать?
Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 24 июля по 4 сентября 2019 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию Волгоградской области или отделение МФЦ в Волгоградской области, а с 28 августа по 4 сентября 2019 года — еще и в любую участковую избирательную комиссию Волгоградской области. В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.
На выборах губернатора Волгоградской области и на выборах депутатов Волгоградской областной думы по единому округу проголосовать можно на любом удобном избирательном участке в Волгоградской области. На выборах депутатов Волгоградской областной думы по одномандатным округам проголосовать можно только в пределах округа.
Также подать заявление можно через интернет-портал «Госуслуги» с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.
Кроме того, на выборах губернатора Волгоградской области можно проголосовать на цифровом избирательном участке, образованном на территории города Москвы. Для этого нужно подать заявление с 24 июля по 4 сентября 2019 г. через интернет-портал «Госуслуги».
После того как вы подали заявление, 8 сентября 2019 г. приходите на выбранный вами избирательный участок и голосуйте.
Территориальная избирательная комиссия г. Урюпинска.
Территориальная избирательная комиссия Урюпинского района.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS