16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 14:46, °C,

Губернатор в Урюпинске встретился с единороссами

В минувший понедельник губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров побывал в Урюпинске, чтобы встретиться с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия».


На встречу, состоявшуюся в театрально-культурном центре «Юбилейный», собралось около пятисот активистов, представлявших северные территории региона. Единороссы из южных районов участвовали во встрече в режиме видеоконференции. Таким образом в мероприятии приняло участие фактически две тысячи человек.
Собравшимся показали небольшой видеосюжет о нашей области, о пути, проделанном ею за последние годы. А затем слово взял глава региона, приехавший в Урюпинск сразу после рабочей поездки по Алексеевскому району. Андрей Иванович обратился ко всем, сидевшим в зале, со словами благодарности за проделанную работу, рассказал о своей деятельности на посту губернатора, о перспективных планах и задачах, стоящих перед областью.
В тот же день в «Юбилейном» прошло заседание президиума Волгоградского регионального отделения «ЕР». Перед членами президиума выступил заместитель генерального секретаря партии Виктор Селиверстов. Председательствовал на заседании секретарь политсовета Сергей Горняков.
Наш корр.

НА СНИМКЕ: во время встречи с губернатором в «Юбилейном».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS