16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 22:29, °C,

Веселились все!

В городе и районе отметили День защиты детей. В Урюпинске основные мероприятия развернулись в парке культуры и отдыха и на городской площади.


Детвора разбилась на команды и во главе с пиратами, сотрудниками городского центра культуры, отправилась на поиски клада. Наградой стали бесплатные билеты на аттракционы. Кто-то участвовал в театральных постановках и мастер-классах от музея и библиотеки, самые маленькие с удовольствием отвечали на вопросы ведущих и получали подарки. На летней эстраде блистали талантами детские творческие коллективы и солисты, малыши им с радостью подтанцовывали и подпевали. А вечером прошел фестиваль красок, он собрал подростков, которые с азартом участвовали в конкурсах, танцевали и обсыпали друг друга разноцветной сухой краской. В общем, было не до скуки.


Праздник под названием «Дарим детям радость!» прошел в Левыкинском городке. Ежегодно администрация Урюпинского района проводит подобные мероприятия для детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей.
Для ребят были подготовлены веселое театрализованное представление и шоу мыльных пузырей. Гости с удовольствием полакомились сладкими призами от производителя мороженого «Холодов» — индивидуального предпринимателя Игоря Васильева. Праздник получился ярким и интересным благодаря также финансовой поддержке Татьяны Тимошенко, председателя СХА «Хоперский пионер» Владимира Беляева. Кстати, всех районных школьников угощали мороженным и в день последнего звонка.
М. РЯБЦЕВА.
НА СНИМКАХ: одна из станций квеста «Пираты на фрегате»; во время праздника в Левыкинском городке.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS