16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 02:48, °C,

«Зарница» прошла на одном дыхании

В традиционной военно-патриотической игре «Зарница», организованной молодежным центром «Максимум», приняли участие ребята девяти школ Урюпинска.


Несколько дней участники демонстрировали навыки строевой подготовки, оказания первой доврачебной помощи, надевание ОЗК, знания по истории, соревновались в стрельбе.
Спортивная часть военно-патриотической игры состояла из бега на 60 метров, метания мяча на дальность, мальчики подтягивались на перекладине, девочки отжимались, прошел марш-бросок.
Финальную часть провели в ТКЦ «Юбилейный». Здесь команды показывали свои визитные карточки. Номера были представлены разнообразные — от песен до силовых единоборств.
Жюри после подведения итогов наградило грамотами победителей и призеров на отдельных этапах как в личном, так и в командном первенстве. Призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Торнадо» (школа №3), второе место у ребят из команды «Экипаж» (школа №5), а победителями стали старшеклассники из команды «Рубеж» (школа №6). Им вручили кубок. Остальные команды-участницы также были отмечены грамотами.
Д. ВЛАДЫКИН.

НА СНИМКЕ: выступает команда-победительница.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS