16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 22:12, °C,

Урюпинские студенты побывали в Госдуме

Трое студентов урюпинского филиала МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета) в этом году удостоены именной стипендии депутата Государственной думы Владимира Плотникова. Для вручения наград активных представителей нашего вуза пригласили в Москву.


В Государственной думе первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Владимир Плотников встретился с ректором МГУТУ Валентиной Ивановой, руководителем нашего филиала Николаем Пилипенко и студентами. Уже не первый год депутат поддерживает учащихся вуза в рамках стипендиальной именной программы. Владимир Плотников поощряет наиболее активных студентов, успехи которых связаны не только с высокими учебными показателями, но и с участием в общественной жизни Урюпинска.
Ректор отметила, что в текущем году завершено лицензирование Волгоградского государственного казачьего института технологий и бизнеса, что дает возможность филиалу организовать самостоятельно всю учебную и хозяйственную деятельность. Встреча завершилась памятной фотосессией и экскурсией по Государственной думе.
М. НИКОЛАЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS