16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 11:44, °C,

В «Хопре» к приему готовы

В этом году наш детский оздоровительный лагерь «Хопер» будет отмечать свой сорокапятилетний юбилей.


Раскинувшись на живописных берегах Хопра среди величественных сосен, он так и манит к себе юных урюпинцев, многие из которых побывали здесь не один раз. Сколько же ребят получило удовольствие от отдыха в нем! Сколько удивительно интересных, захватывающих мероприятий проведено! Каждая смена здесь — тематическая, поэтому школьники могут выбрать направление на свой вкус. Военно-патриотическое, спортивное, экологическое и другие направления вызывают интерес у подростков.
Лагерь не любит ленивых. Каждый день в нем наполнен разными мероприятиями: конкурсы и викторины, первоначальные навыки верховой езды и управления мотоциклом, встречи с интересными людьми — вот далеко не полный перечень дел, которыми занимаются воспитанники оздоровительного лагеря. Ну и, конечно же, купание, которое проходит под присмотром взрослых.
С ребятами в «Хопре» работают опытные воспитатели. Сейчас в городском отделе молодежной политики проходит запись педагогов, желающих поработать летом с детьми за достойную зарплату. Если такие найдутся, их с радостью примут и после собеседования отправят в «Хопер» на удобную смену.
Лето — пора зарядки здоровьем и энергией на весь год, а оздоровительный лагерь «Хопер» — одно из лучших для этого мест.
Д. ВЛАДЫКИН

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS