16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 02:59, °C,

Знать, чтобы не нарушать

В Урюпинске пройдет ряд бесплатных обучающих семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли.


21 марта главный врач Урюпинского филиала центра гигиены и эпидемиологии Галина Грищенко расскажет городским и районным предпринимателям о требованиях к условиям труда, оборудованию и инвентарю на предприятиях торговли, а также к транспортировке, приему, хранению и реализации продукции.
11 апреля начальник территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Наталия Дубовая доведет информацию об ответственности за нарушения обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а Галина Грищенко проведет консультации на тему профилактических мероприятий в этой сфере. Также у слушателей будет возможность задать вопросы, касающиеся системы менеджмента безопасности, системы анализа опасных факторов и критических точек контроля, санитарно-гигиенических требований к безопасности пищевых продуктов.
Семинары будут проводиться на базе территориального отдела в Урюпинске по адресу: пер. Попова, 65. Более подробную информацию можно получить по телефону: 4-09-36, а также в отделе защиты прав потребителей городской администрации (тел. 4-13-02, 4-09-02) и отделе экономики районной администрации (тел. 4-39-31).
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS