16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 02:12, °C,

Служба 02 сообщает

КРАЖИ И ГРАБЕЖ


В дежурную часть отдела полиции обратился 33-летний горожанин с заявлением об оказании помощи в розыске сотового телефона, утраченного по пути из Москвы в Урюпинск. Правоохранители не исключают кражу.
61-летний житель х. Верхнебезымяновского задержан по подозрению в хищении товара из магазина «Покупочка» на ул. Советской. Из магазина той же торговой сети на пр. Ленина стащили литровую бутылку водки. По подозрению в грабеже полиция разыскивает 25-летнего жителя города.
«КАНАЛ ЦЕНТР»
В рамках проводимой операции «Канал Центр» сотрудники патрульно-постовой службы при осмотре личных вещей 29-летнего жителя
х. Большинского изъяли сверток, в котором находилось около десяти граммов марихуаны.
РАЗНОЕ
29-летний горожанин угрожал убийством 21-летнему земляку, демонстрируя при этом нож. Произошло это в ходе ссоры на почве неприязненных личных отношений.
При осмотре домовладения на пер. Колхозном сотрудники уголовного розыска обнаружили банку с бездымным охотничьим порохом, принадлежавшим 34-летнему урюпинцу.
НА ДОРОГАХ
После проверки возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в прошлом году. 44-летний горожанин на автомобиле «Фиат Дукат», двигаясь по ул. Советской, при повороте налево, на пер. Ульяновский, не уступил дорогу ВАЗ-2107. В результате столкновения 43-летний водитель «семерки» получил ушибы, 50-летняя пассажирка — переломы ребра и позвонка, причинившие тяжкий вред здоровью.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS