16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 21:35, °C,

Как связаться с регоператором?

С этого года за вывоз мусора отвечает региональный оператор — ООО «Управление отходами — Волгоград».

Дозвониться до него, как утверждают многие урюпинцы, почти невозможно. Теперь появилась возможность связываться с регоператором по электронной почте.
Для этого создан контакт-центр, действующий на базе АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» и уже приступивший к работе. В новое подразделение могут обращаться юридические лица и граждане по вопросам проведения расчетов и перерасчетов за вывоз отходов, контроля качества сбора мусора, порядка заключения договоров и др. Для обращения к специалистам контакт-центра нужно написать обращение на единый официальный электронный адрес регоператора: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с 4 марта обращения, направленные на другие, ранее существовавшие адреса рег­оператора, не рассматриваются). Сотрудники центра должны обработать запрос, дать краткий письменный ответ, справку или перенаправить запрос в профильные подразделения для получения развернутого ответа.
По телефону можно по-прежнему звонить на единый номер регионального оператора — 8-800-350-43-48. Официальный сайт регоператора: uo34.ru.
(Пояснения регоператора по ситуации с неточностями в платежных документах читайте на 4-й стр.).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS