16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 02:08, °C,

Кубок остался у хозяев

В начале февраля в ст. Добринке состоялись традиционные соревнования по хоккею на переходящий кубок Михаила Уварова, местного жителя, участника Великой Отечественной войны, ветерана спорта.


В турнире, учрежденном администрацией сельского поселения, участвовало три команды. Хоккейные баталии длились весь световой день, благо погода выдалась хорошая. Удалось наконец-то подготовить и хоккейную коробку для игр — из-за непрекращавшихся снегопадов ее не раз приходилось очищать и заливать. Зрителей собралось много, придумали развлечения и для них — так, юные болельщики во время перерывов посоревновались в меткости, а призом стала клюшка. Пока шли игры, публика выпила почти двести стаканов горячего чая — об этом организаторы тоже позаботились.
Победителем и обладателем кубка стали хозяева — сборная команда Добринки. Вторыми оказались хоккеисты из Урюпинска, третьими — спортсмены из р. п. Новониколаевского.
Коробка, находящаяся в центре станицы, предоставляется не только в распоряжение мастеров клюшки и шайбы — здесь могут покататься на коньках и все желающие. Для них имеется теплая раздевалка, в вечернее время действует освещение, а настроение поднимает играющая музыка.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS