16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 18:58, °C,

День поля в Новоаннинском

Тест-драйв на комбайне, тракторе, работу машин для защиты растений и почвенной обработки можно будет увидеть, прочувствовать и оценить в деле на дне поля, который состоится 2 и 3 августа в Новоаннинском районе, на базе ООО «Гришиных».

Для урюпинских земледельцев это уникальная возможность познакомиться с продукцией компаний по производству сельхозмашин и оборудования из семи регионов страны, дальнего и ближнего зарубежья. Всего будет представлено более двух сотен единиц техники, которую предложат посмотреть и купить. Проводит мероприятие «ВолгоградАГРО», свои лучшие образцы выставят такие производственные компании, как «Ростсельмаш», «Воронежский завод сельхозмашин», «Волгоградагроснаб», «Алмазсельмаш», «Аэромех Плюс», «ЕМС», «Л-АГРО», «Зерномаш», «Оскольсельмаш» и др.
Тут же можно будет сориентироваться в действии препаратов агрохимии, посетив демонстрационные участки полей, в закладке которых участвовали наиболее известные сегодня отечественные и зарубежные компании — поставщики семян. Сельхозпроизводителям предложат уборочное оборудование, системы вентиляции, транспортного мониторинга, весового оборудования и пр.
Немаловажно и то, что в дни работы выставки состоится расширенное областное заседание комиссии Волгоградской области по рассмотрению вопросов подготовки и проведения сезонных сельскохозяйственных работ, коллегии комитета сельского хозяйства Волгоградской области и общественного совета при комитете сельского хозяйства Волгоградской области. А 2 августа гостей ждет широкая культурная программа.
Телефон для справок:
8 (8442) 93-43-02.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS