16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 13:50, °C,

Будни местных органов власти

ПО ГОРОДУ
Отдел жилищных субсидиЙ и социальных выплат информирует получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг о том, что финансирование из бюджета Волгоградской области компенсации расходов на ЖКУ за июнь поступило в полном объеме, денежные средства зачислены на счета граждан.


Специалисты отдела напоминают о необходимости своевременно оплачивать услуги ЖКХ. Те, кому это затруднительно, могут обратиться по адресу: ул. Черняховского, 3, телефон 4-11-36.
(Официальный сайт органа местного самоуправления городской округ город Урюпинск www.urupinsk.net).
ПО РАЙОНУ
Комиссия по делам несовершеннолетних и их прав принимает участие во Всероссийской акции «Безопасность детства». С 31 июля по 31 августа будут проходить рейдовые мероприятия с участием заинтересованных служб профилактики, полиции, а также казачьих дружин. Особое внимание будет уделено выявлению несовершеннолетних, находящихся без надзора родителей, а также объектов, угрожающих жизни и здоровью детей.
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ организовал встречу за круглым столом со специалистами сельских поселений по работе с молодёжью. За чашкой чая в непринуждённой беседе обсуждались вопросы молодёжной политики района, в том числе поговорили о патриотическом воспитании, здоровом образе жизни и досуге молодых.
(Сайт администрации района www.umr34.ru).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS