16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 22:03, °C,

Йога

Во второй день работы арт-фестиваля «ARTEMOFF» любители здорового образа жизни отправились познавать азы йоги на Меловатку.
Вместе с инструктором Анной Логиновой более тридцати представительниц прекрасного пола расположились на специальных ковриках на склоне горы, откуда открывается живописнейший вид на реку Хопер. Ласковое солнце, теплый ветерок, пение птиц и приятный аромат полевых цветов располагали к полному расслаблению и слиянию с природой. Были здесь как йоги с опытом, так и те, кто выполнял упражнения впервые. Например, восьмиклассница из средней школы № 7 Катя Райнова (на фото) о планируемом йога-туре узнала из соцсетей. Она ведет активную жизнь, играет в волейбол и футбол и не смогла устоять перед соблазном попробовать для себя что-то новое.
— Это было просто незабываемо, — рассказала другая участница, Аида Старкова. — Конечно, за одно занятие я не разобралась во всех тонкостях восточной практики, но пропустить это было бы непростительной ошибкой.
Наш корреспондент Марина Рябцева решила совместить приятное с полезным и тоже выполняла все наставления тренера — пыталась удержать равновесие в позе «дерева» и ощутила все прелести «Шавасаны». Даже телевизионные операторы отложили в сторонку свое оборудование и приобщились к медитации.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS