16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:37, °C,

Учились предприниматели

На базе Урюпинского колледжа бизнеса прошло обучение для городских предпринимателей. Его организовали Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов Волгоградского института бизнеса при поддержке отдела экономики городской администрации.

Перед слушателями выступали специалисты разных сфер и отраслей. Предпринимателей познакомили с новым порядком применения контрольно-кассовых аппаратов и изменениями в налоговом законодательстве, рассказали об основных нормативно-правовых актах, регламентирующих проверку и надзор за субъектами малого бизнеса, видах проверок и основных контролирующих органах государственной власти. А также о проблемных вопросах практики правоприменения законодательства в сфере предпринимательской деятельности. Много информации сообщили преподаватели колледжа.
Курсы длились два дня и были бесплатными. Итоговое анкетирование показало, что все предприниматели удовлетворены организацией мероприятия, программой обучения. Многие изъявили желание принять участие в подобных мероприятиях в дальнейшем. В заключении участникам вручили сертификаты и удостоверения о повышении квалификации. Те, кто не смог посетить данный семинар, имеют возможность получить ответы на возникающие у них вопросы в Центре бесплатной юридической помощи в колледже бизнеса.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS