16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 23:07, °C,

О готовности торговли

На совещании при главе городского округа Элле Чермашенцевой и заместителе главы администрации города по экономике и финансам Ирине Хоняк с предприятиями сферы общественного питания и торговли рассматривались вопросы подготовки к празднованию 400-летия Урюпинска.

Среди рассмотренных вопросов были следующие: готовность предприятий к организации питания гостей праздника и к организации уличной торговли продуктами: наличие посадочных мест, технологического оборудования (кофе-машины, столы, стулья, зонтики и др.), согласование примерного наименования перечня блюд (примерное меню) с учетом местной казачьей символики и традиций, соответствующая форма одежды, наличие символики, приуроченной к празднованию юбилея.
Глава города обсудила с участниками совещания также вопросы, связанные с состоянием благоустройства зданий, внутренних помещений и прилегающих территорий (фасадов, вывесок, озеленения, вазонов и пр.) предприятий общепита и торговли. Особое внимание Элла Чермашенцева уделила необходимости разработки плана индивидуализации каждого предприятия, что в дальнейшем поможет не только повысить приток клиентов, но и в целом внесет положительный вклад для создания общего восприятия Урюпинска как столицы российской провинции. Глава городского округа сообщила информацию о том, что в Урюпинске создан и действует бренд-совет, который при необходимости окажет максимально возможную помощь в создании имиджа предприятия: в разработке стиля предприятия, униформы персонала, меню и др. (контактное лицо — бренд-менеджер Марина Халтурина, тел. 8(84442) 4-03-25, 4-34-66, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
Кроме того, до участников совещания доведена информация о том, что городской администрацией в соответствии с муниципальной программой «Развитие сферы потребительского рынка» на 2016-2018 гг. в третьем квартале этого года будет организован и проведен семинар для работников городских предприятий сферы общественного питания. По вопросам обучения обращаться по адресу: г. Урюпинск, пл. Ленина, 3, администрация города, каб.312в, тел. 8(84442) 4-13-02, 4-09-02.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS