16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 01:19, °C,

С заседания городской думы

В конце мая состоялось очередное заседание городской думы.  

Глава администрации города Юрий Хорошеньков рассказал о проделанной работе и исполнении бюджета за 2017 год, о реализации ранее вышедших майских указов президента, а также о доходной и расходной части бюджета города, ответив на вопросы депутатов. Так, доходная часть бюджета составила в прошлом году 674,7 млн. рублей, из них поступлений от налогов, доходов от аренды, приватизации и других неналоговых статей на сумму 341,5 млн. рублей. Это позволило выполнить запланированный бюджет на 101 процент. Оставшиеся 333,2 млн. рублей получены в виде безвозмездных поступлений из других бюджетов.
Были внесены изменения в бюджет нынешнего года с его увеличением на 3,764 млн. рублей, что, впрочем, не отразится существенно на запланированном дефиците в 7,4 процента.
Депутаты решили обратиться к областному руководству ДОСААФ о передаче части имущества городской автошколы ДОСААФ средней школе № 6, что позволит перейти на обучение в одну смену и улучшить качество военно-патриотического воспитания. В конце заседания депутатов ждал сюрприз: они писали диктант в рамках проекта, посвященного 400-летию Урюпинска, с которым все успешно справились.
А. АНДРЕЕВ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS