16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 19:26, °C,

Самые спортивные

В ФОКе «Дельфин» прошел ежегодный фестиваль «Папа, мама, я — спортивная семья», посвященный Международному дню семьи. Организаторами праздника выступили молодежный центр «Максимум» при поддержке городского местного отделения партии «Единая Россия».

Семейные команды соревновались в силе, ловкости, выносливости и находчивости. Зрители активно поддерживали участников веселых состязаний и забавных эстафет. Команды оправдывали надежды болельщиков, преодолевая все этапы. Оценивали семьи сотрудники ФОКа «Дельфин», вошедшие в состав жюри, а в проведении эстафет помогали волонтеры клуба «Феникс» и члены «Молодой Гвардии Единой России». Праздничного настроения добавила своим выступлением танцевальная компания «Ассорти».
По итогам соревнований самой дружной была признана команда Пятигорских из средней школы №5, самой сплоченной назвали семью Стариковых из гимназии. Семье Юшкиных, представлявших среднюю школу №7, достался титул «Самые оригинальные». Самыми активными стали Ивановы из шестой средней, а самыми волевыми — Дощечниковы, выступавшие за детский сад «Чебурашка». Победителем состязаний стала семья Матюхиных (на фото) из лицея. Все участники получили дипломы и подарки от организаторов фестиваля. В свою очередь семьи выразили благодарность за предоставленную возможность проявить себя, расширить круг знакомств, получить заряд хорошего настроения.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS