16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 09:58, °C,

Здание пенсионного фонда будут ремонтировать

 3 мая в управлении Пенсионного фонда прошли общественные слушания по вопросу капитального ремонта здания.

В широком обсуждении всех вопросов, касающихся ремонта, приняли участие председатель Урюпинской районной думы Татьяна Матыкина, заместитель управляющего ОПФР по Волгоградской области Денис Михалев, а также представители общественных, ветеранских организаций, ТОСов, жители города, средства массовой информации.
Денис Михалев отметил в своем выступлении, что основной задачей проведения общественных слушаний является привлечение общественности к обсуждению подходов, направленных на создание необходимых условий для социально значимых объектов Пенсионного фонда. Капитальный ремонт здания направлен, прежде всего, на создание комфортных условий для обслуживания клиентов, ведь деятельность сотрудников Пенсионного фонда нацелена в первую очередь на работу с людьми, и эта работа должна протекать в комфортных и безопасных условиях как для специалистов управления, так и для всех клиентов.
Начальник группы капитального строительства и ремонта Дмитрий Сердюков сообщил присутствующим, что проектом предусмотрено выполнение таких работ, как ремонт кровли и замена шифера на металлочерепицу, замена дверных блоков, частичная замена электропроводки и системы водоснабжения. Ремонт, согласно поэтапному планированию, никак не скажется на работе Пенсионного фонда – прием граждан будет вестись в обычном режиме.
В ходе проведения общественных слушаний выступили член президиума совета ветеранов, председатель Урюпинского отделения «Союза пенсионеров России» Владимр Севостьянов, председатель общественной организации «Союз «Чернобыль» Сергей Семенов, председатель ТОСа «Казачий» Нина Карева. Их, в частности, интересовали сроки сдачи объекта, вопросы доступности здания для маломобильных групп населения. Председатель Урюпинской районной думы Татьяна Матыкина особо отметила компетентность и слаженность работы всех сотрудников данной организации.
Наш корр.  
 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS