16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 10:58, °C,

Дорогие Урюпинцы!

1 Мая — праздник весны, молодости и трудовых свершений, новых идей и смелых решений. Он по праву считается всенародным и любимым многими поколениями россиян, является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения к работающим людям.


В этом году Урюпинск отметит свой 400-летний юбилей, и радует тот факт, что лучшие трудовые традиции в нашем городе продолжают жить: 1 мая состоялось праздничное шествие, в котором приняли участие 38 трудовых колонн — это была самая большая демонстрация за последнее десятилетие. На центральную площадь вышли представители более 50 организаций, учреждений и объединений, те люди, которые своим каждодневным трудом вносят огромный вклад в благополучие и процветание нашего города.
Мы признательны ветеранам, которые добросовестно работали на благо своей семьи, своего города, своей страны, и говорим спасибо тем, кто продолжает трудиться ради светлого будущего. Выражаем огромную благодарность за то, что коллективы ответственно подошли к оформлению своей колонны и подготовили оригинальные творческие номера для праздничной концертной программы.
Дорогие друзья, пусть ваш труд приносит вам радость и всегда оценивается по достоинству! Желаем всем крепкого здоровья, радости созидания, покорения новых трудовых вершин, благополучия и доброго весеннего настроения!
Э. Г. ЧЕРМАШЕНЦЕВА,
глава городского округа город Урюпинск —
председатель Урюпинской городской думы,
Ю. Н. ХОРОШЕНЬКОВ,
глава администрации городского округа город Урюпинск.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS