16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 11:10, °C,

Отметили профессиональных служащих

В Урюпинске торжественно отметили День местного самоуправления, в этом году он отмечается в пятый раз. С профессиональным праздником служащих поздравили глава городской администрации Юрий Хорошеньков глава города — председатель Урюпинской городской думы Элла Чермашенцева, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
От комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области наградили Людмилу Нагорнову, Николая Перепелкина и Елену Сотникову. Татьяна Ширшова, Елена Щеголькова и Анатолий Карпов получили почетные грамоты Волгоградской областной думы.


В зале присутствовало много ветеранов (на фото), долгие годы проработавших в администрации города. Тех, чьи трудовые будни пришлись на самые тяжелые времена — годы лихих девяностых, приветствовали бурными аплодисментами. Почетные жители города Валерий Павлович Сушко и Тамара Георгиевна Горнякова также поздравили присутствующих с праздником, отметив, что муниципальные служащие постоянно находятся на передовой городской жизни. Не каждый человек сможет работать в администрации, ежедневно сталкиваться лицом к лицу с проблемами, научиться выслушивать людей и принимать правильные решения. Муниципальная служба требует постоянного профессионального развития и самоотдачи, причем это касается не только самих служащих, но и членов их семей, которые зачастую видят их возвращающимися домой поздно вечером, работающими в выходные и праздники.
Н. МЕЛОВАНОВА,
начальник отдела культуры, спорта и туризма
администрации г. Урюпинска.
Фото М. Рябцевой.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS