16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 13:47, °C,

Бросить все и вернуться в Урюпинск

Только за последний год три молодых специалиста, окончив в Волгограде академию госслужбы со специальным образованием в сфере муниципального управления, поступили на службу в городскую администрацию.

Марина Шипилова три года проходила здесь практику и с семьей вернулась в родной город. Сейчас работает  ведущим специалистом отдела образования. Олег Синоверский трудится в юридическом отделе, Ольга Афромеева — в организационно-контрольном. Молодые люди после окончания различных вузов пришли и в другие структурные подразделения администрации: Анна Боярищева и Елена Кондратьева — в отдел жилищно-коммунального хозяйства, Юрий Прокопов — в организационно-контрольный, Анжелика Тарасенко — молодежной политики. Анастасия Михайличенко работает секретарем в приемной главы города. Она первая встречает всех посетителей и умело с ними общается, ведь по профессии Настя — специалист в сфере управления человеческими ресурсами.
В отделе сельского хозяйства администрации района сразу несколько молодых специалистов: Евгений Усов окончил Волгоградскую сельскохозяйственную академию и в свои неполные 30 лет возглавляет отдел, ведь по специальности он агроном. Работает молодежь и в других отделах администрации. Они, как и многие другие молодые сотрудники, на время учебы покидали Урюпинск, но вернулись и работают на своей малой родине.
М. БЕЛОУСОВА.
НА СНИМКЕ: молодые специалисты городской администрации и думы.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS