16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 03:41, °C,

Служба 02 сообщает

ЗАДЕРЖАНЫ ЗА КРАЖИ
Двое хуторян из Котовского, 39-летний мужчина и 55-летняя женщина, уличены в хищении имущества из домовладения односельчанки. Еще одна жительница того же хутора попалась на краже одежды и продуктов в доме земляка. 36-летний горожанин задержан за то, что украл вещи из контейнера предпринимателя на рынке «Зюзинский» по ул. Попова.
ОГРАБИЛИ
Днем на пр. Ленина двое неизвестных ограбили несовершеннолетнего учащегося. Злоумышленники отняли у потерпевшего сотовый телефон и скрылись.
НЕ ТА СТАВКА…
18-летний студент, житель города, стал жертвой мошенника в одной из социальных сетей. Под предлогом выплаты ставок на результат футбольного матча аферист выманил у потерпевшего почти 10 тысяч рублей, которые тот перечислил через терминал на яндекс-кошелек, указанный мошенником.
А ЧТО В СВЕРТКАХ?
При осмотре квартиры по пр. Ленина сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли два свертка с амфетамином, порошкообразным психотропным веществом, общей массой 5,45 грамма. Зелье принадлежало 40-летнему урюпинцу.
ТАКОЙ ЛЖЕЦ…
18-летний горожанин заявил в полицию о том, что с его банковской карты кто-то снял 8 тысяч рублей. Проверка показала, что молодой человек соврал, и теперь его ждет уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении  преступления.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS