16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 16:52, °C,

День работника культуры

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!


Этот праздник — замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего города и государства в целом.
Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.
Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду столица российской провинции живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Спасибо вам за профессионализм и любовь к прекрасному!
Дорогие друзья! Желаем вам новых творческих успехов и достижений, новых идей и проектов, которые подарят горожанам радость и хорошее настроение. Здоровья вам, счастья, реализации творческих планов и задумок.
Э. Г. ЧЕРМАШЕНЦЕВА,
глава городского округа город Урюпинск —
председатель Урюпинской городской думы.
Ю. Н. ХОРОШЕНЬКОВ,
глава администрации городского округа город Урюпинск.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS