16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:45, °C,

ВЫБЕРИ САМУЮ-САМУЮ!

Едва завершился городской конкурс «Парень из нашего города», а уже стартовал следующий. Теперь отдел молодежной политики и центр «Максимум» организовали состязание среди молодых горожанок. Девушкам предстоит доказать, что они самые умные, красивые, обаятельные, привлекательные, домовитые, креативные и, конечно, талантливые.
Старт конкурса уже дан. Урюпинцы могут участвовать в голосовании в  «ВКонтакте», группа «Типичный Урюпинск».
А теперь подробнее о каждой из претенденток на победу.

МАРГАРИТА АМЕЛИВИЧ, 29 лет:
работает в «Едином информационно-расчетном центре г.Урюпинска»,  отличается  упорством, ответственностью и целеустремленностью. В сочетании с трудолюбием и оптимизмом эти качества с самого детства помогают ей добиться успеха в любом деле. Оптимистка, в людях ценит открытость и честность. Как творческий человек, она занимается рукоделием, в частности вышивкой.



АЛЛА АНИКЕЕВА, 31 год:
после окончания медицинского колледжа работает в хирургическом отделении ЦРБ. Алла очень целеустремленный, трудолюбивый и ответственный за свою работу и любое порученное дело человек. А еще она жизнерадостная, позитивная и любящая свой город девушка. Ей нравится спорт, путешествия, а жизнь она строит под девизом: «Кто  не идет вперед, тот идет назад, стоячего положения нет!»



ОЛЬГА АФРОМЕЕВА, 23 года:
работает в администрации городского округа г.Урюпинск. Закончила лицей, музыкальную школу по классу фортепиано, затем Волгоградскую академию госслужбы по специальности «экономист», а сейчас там же овладевает специальностью «управление персоналом». Увлекается танцами, большим теннисом, плаванием.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, 16 лет:
учится в Урюпинском колледже бизнеса, самая юная участница конкурса. Целеустремленная, энергичная, активная девушка. Карина является членом молодежного парламента, волонтером в Московском институте культуры и хочет быть полезной своему родному городу.


АННА ЧЕРЕМИС, 22 года:
родом Анна из Донецкой области, откуда переехала в 2014 году в Урюпинск. Ранее она успешно закончила Донецкий электрометаллургический техникум и поступила в Харьковский   университет на специальность «теплоэнергетик». Сейчас  работает продавцом-консультантом в магазине и считает свою работу интересной и ответственной. Среди увлечений — путешествия, чтение книг, рисование. Все это открывает перед ней новые горизонты мира и что-то новое в ней самой. 

 
СВЕТЛАНА ШИЛЬДЯЕВА, 18 лет:
родом со Ставрополья, учится в Урюпинском агропромышленном техникуме.  Мечта выучиться на парикмахера привела ее к нам в город почти за 1000 километров от дома. Светлана — личность разносторонняя: немного спортсменка, немного певица, а еще она танцует,  любит проводить время с друзьями, ходить в походы и устраивать дружеские вечеринки. По ее собственному признанию, хочет всегда быть в центре внимания и это у нее получается.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS