16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 10:24, °C,

НУЖДАЮЩИЕСЯ ДЕТИ ПОЛУЧАТ ЧАСТИЧКУ УРЮПИНСКОГО ТЕПЛА

В Урюпинске проходила акция «Дари тепло», инициированная некоммерческой организацией, которая в рамках президентского гранта реализует проект «Серебряные волонтеры России». Основной целью акции было создание вязаных вещей и передача их в детские дома.  

Местные мастерицы вязали различные изделия, приносили их в Урюпинский художественно-краеведческий музей и городскую библиотеку № 1, где тосовские активисты проводили мастер-классы по вязанию. В итоге набралось большое количество костюмчиков, пинеток, носочков, варежек и других вещей. Все они уже отправились к ребятишкам из детских домов, а у рукодельниц возникла идея продолжить акцию — вязать и передавать вещи урюпинским нуждающимся семьям, где воспитываются дети.
Мы выражаем благодарность всем мастерицам, кто откликнулся, принял участие в мероприятии и поделился частичкой своего тепла через рукоделие. По тем изделиям, что вы приносили, видно, что все они связаны с заботой и любовью, каждая вещь уникальна, красиво оформлена, многие имеют самодельные бирочки с теплыми словами.
И. КУЗИНА, бренд-менеджер Урюпинска.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS