16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 06:46, °C,

ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ

Сегодня первый день весны, а это значит, что совсем скоро в двери постучится самый трогательный и прекрасный весенний праздник — Международный женский день.

Любимые мамы, обожаемые бабушки, очаровательные коллеги, милые сестренки и нежные возлюбленные будут получать подарки и поздравления.  Прекрасную половину столицы российской провинции также ждут сюрпризы. В канун празднования 8 марта в  Урюпинске пройдут увлекательные мероприятия, подготовленные организаторами к этому дню.
4 марта в 16-00 в Урюпинском городском центре культуры (кинотеатр «Мир») состоится зрелищная программа государственного ансамбля  российского казачества «Казачий курень» с потрясающими танцевальными номерами, замечательными песнями в исполнении хора и в сопровождении оркестра. Этот концерт  никого не  оставит равнодушным!
6 марта в Урюпинске стартует городской конкурс «Девушка из нашего города». Первая встреча зрителей с участницами состоится в зале кинотеатра «Мир» в 17:00. Организуют конкурс городской отдел молодежной политики и молодежный центр «Максимум». Телефоны для справок: 4-01-83 и 4-47-09.
7 марта в 17:00  концертную программу «Ах, какая женщина!» представит урюпинцам группа «Доктор Шлягер».  Билет на концерт может стать отличным подарком!
Телефон для справок: 4-35-12.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS