16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 07:40, °C,

23 февраля День защитника отечества

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Земляки!


Поздравляем вас с 23 февраля — Днем защитника Отечества!
Это особый праздник. Он воплощает в себе любовь к Родине и готовность оберегать свою землю, сохранять ратные традиции. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто защищает нашу Родину. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны. Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории, чествуя тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее целостности и независимости.
В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Родине можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, — в этом залог мирного будущего нашего государства.
Желаем каждому добра, счастья, согласия и благополучия всем семьям. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
А.И. Феронов, глава Урюпинского муниципального района.
Т.Е. Матыкина, председатель Урюпинской районной думы.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS