16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 02:22, °C,

Первая, красивая, из Урюпинска!

15-летняя Софья Романова из Урюпинска стала победительницей конкурса красоты «Юная мисс Москва 2018». В нем принимали участие юные красавицы из разных уголков России, и, чтобы заслужить корону, одной внешности было мало — требовалось дефилировать в вечерних и национальных нарядах,  продемонстрировать актерские способности. 

Соня набрала наивысший балл в портфолио, показе казачьего костюма и творческом выступлении. Девушка два года занимается в центре детского творчества «Капризуля» и, по словам руководителя модельного агентства Ольги Жуковой, до того, как попасть на столичный подиум, прошла на каблуках не менее сотни километров. Помимо этого, Соня занимается вокалом и ИЗО в детской школе искусств, и все это в свободное от учебы время. Софья учится в 9-м классе средней школы № 5.
— Готовились к конкурсу сообща, — добавляет руководитель агентства. — Написали литературно-музыкальную композицию «Плач», с оригинальным музыкальным оформлением. Наряды для конкурсантки пошило ателье «Вика».
Победа в этом конкурсе дает дорогу на федеральный конкурс «Юная мисс Россия 2018». А параллельно с ним Софья готовится к участию в «Маленькой мисс Волгоград 2018».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS