16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 07:39, °C,

Теперь до зимних каникул

Юные спортсмены теннисного клуба «Эйс» закрыли соревновательный год. Турнир по теннису в смешанном парном разряде среди девушек и юношей до 15 лет в ФОК «Дельфин» продолжался около трех недель.


Соревнования проходили с ограничениями: без зрителей и со всеми мерами предосторожности. Организаторами выступили теннисный клуб «Эйс» и городская администрация. Турнир состоялся в рамках проекта «Спорт — норма жизни», являющегося частью национального проекта «Демография».
Председатель теннисного клуба Олег Флоренцев выступлениями ребят доволен — не зря тренировались. Лучше всех выступила пара Дмитрий Флоренцев — Ульяна Глущенко, второе место заняли Михаил Осадчев и Алина Еровиченкова. На третьем оказалась пара Денис Авилов и Ксения Укустова. Победители и призеры получили грамоты и медали, грамоты за участие вручили и другим участникам. Теперь спортсмены могут немного отдохнуть от соревнований, так как следующий турнир запланирован на зимние каникулы. Проходить он будет среди девочек до 15 лет.
НА СНИМКЕ: председатель теннисного клуба «Эйс» Олег Флоренцев поздравляет победителей и призеров турнира. Остальные спортсмены тоже молодцы, ведь приложили немало усилий, чтобы выступить на нужном уровне.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS