16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 10:19, °C,

Спортклуб «Олимпия»

АЗАРТ НЕ ПОТЕРЯЛИ


На базе ФОКа «Дельфин» состоялся товарищеский турнир среди взрослых команд по волейболу. Из-за эпидограничений его провели в рамках плановой тренировки в формате смешанных команд — женщины/мужчины. В результате стыковых и финальных матчей бронзу выиграл коллектив команды «Бубновка-2», серебро — у «Динамо», а золото досталось «Юниору».
— Этот матч показал, что спортсмены сумели сохранить форму и азарт, показав захватывающую и красивую игру. Следующее соревнование планируем провести в формате пляжного волейбола, — сказал Олег Вашуров, тренер городской сборной по волейболу.
ЮНИОРЫ
У СЕТКИ
В спортивном зале ДЮСШ №1 на товарищеском турнире встретились пять смешанных пар юных волейболистов. Победителями стали Олег Петров и Варвара Кумскова, которых тренирует Ольга Маркова.


ФУТБОЛИСТЫ — МОЛОДЦЫ!
Городская сборная (тренер Сергей Жилейкин) провела на стадионе товарищеский матч с командой «Темп» из Новониколаевского района. После серии пенальти урюпинская команда победила.
ПОБЕДЫ НАШИХ КАРАТИСТОВ
Воспитанники тренера ДЮСШ № 1 Вячеслава Ламзина — Станислав Прилепский и Егор Стариков — участвовали в первенстве России по всестилевому карате, который проходил в Орле. Среди тысяч спортсменов из 58 регионов страны наши каратисты одержали победу в двух поединках в своих весовых категориях, но этого не хватило для выхода команды в финал.
Л. ФИЛИППОВА.
НА СНИМКАХ: волейболисты «Юниора»; победители игры —Олег Петров и Варвара Кумскова.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS