16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 12:23, °C,

Спортклуб «Олимпия»

УСПЕХИ ЮНЫХ ДЗЮДОИСТОВ


Урюпинские дзюдоисты стали победителями на соревнованиях в городе Волжском. Анна Смирнова, Иулитта Качан и Элдор Бобожонов оказались на высшей ступени победного пьедестала. Максим Бережнов, Владимир Тушканов и Алина Антипова стали бронзовыми призерами.
ВЫХОДНЫЕ СО СПОРТОМ И ПОЛЬЗОЙ
Интересно провели выходные волейболисты ДЮСШ № 1, устроив парную игру в рамках учебно-тренировочного занятия. Места в товарищеском турнире распределились следующим образом: Павел Авдеев и Анастасия Шурыгина стали третьими, Олег Петров и Варвара Кумскова — вторыми, победителями признаны Данил Краюхин и Варвара Маркова. Судьи отметили также упорную игру и спортивный азарт Даниила Гаврилова и Дианы Языковой, занявших четвертое место. Утешительным призом наградили еще одну пару — Александра Барданова и Александру Игнатенко.
ГТО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
Завершился первый этап сдачи нормативов ГТО, который организовали сотрудники отдела молодежной политики, физической культуры и спорта городской администрации и ФОКа «Дельфин». Результаты, показанные студентами профессиональных учебных заведений, превысили показатели прошлых лет. В движении ГТО приняли участие 50 человек из колледжа бизнеса, от медколледжа было 70 студентов, на десять человек больше — от агропромышленного техникума. Не остались в стороне и все первокурсники колледжа МГУТУ им. К.Г. Разумовского.
Учащиеся сдавали четыре вида испытаний: силовую подготовку, упражнение на пресс, гибкость, прыжок в длину с места.


«ЛИДЕР» СНОВА ПЕРВЫЙ
Завершился турнир по мини-футболу среди мужских команд Урюпинска. Из четырех команд-участниц «Лидер» без единого поражения прошёл все туры и стал победителем. Кубок первенства достался этим игрокам. На второе место вышли игроки команды «Компас», на третьем — команда «Стандарт». Игрокам команды «Хопер» не хватило удачи в этом сезоне. Все футболисты награждены почетными грамотами.
А. ГУЛЯЕВ,
консультант отдела молодежной политики, 
физической культуры и спорта администрации
городского округа г. Урюпинск.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS