16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 23:42, °C,

О волейболе, футболе и не только

В Елани состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. на кубок участника Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы А. П. Феденкова. Хозяева соревнований принимали команды из Михайловки и Урюпинска. Наш город представили ребята из детско-юношеской спортивной школы, которые заняли 3-е место.
* * *
В ФОК «Дельфин» состоялось зональное первенство Волгоградской области по мини-футболу  2005-2006 гг.р. В борьбе с командами из Новоаннинска и Новониколаевска наша сборная детско-юношеской спортивной школы заняла первое место и вышла в финал.
* * *
На городском стадионе прошел турнир по мини-футболу на снегу среди мужских команд, посвященный Всероссийскому дню снега. На специально подготовленной площадке четыре команды боролись за кубок и призы от организаторов. Команда «Факел» из Бубновского поселения завоевала 1-е место,
2-е и 3-е места у городских команд «Компас» и «Лидер».
* * *
Сборная Урюпинска  «Урожай» (тренер Федоров) приняла участие в открытом чемпионате г. Михайловки по баскетболу среди мужских команд. Очередная встреча для нас завершилась победой. После четырех игр урюпинская команда идет без поражений и занимает 3-е место с 8 очками в итоговой таблице. Лидирующие команды сыграли на одну игру больше и поэтому опережают наших.
(Наш корр.).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS