16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 04:55, °C,

Спортклуб «Олимпия»

Победы посвятили ветеранам

Юные дзюдоисты из ДЮСШ №1 (тренер — Алексей Зайцев) участвовали в первенстве Волгограда по дзюдо, посвященном 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, и вернулись с медалями: Хаджи Абдурахманов привез серебро, а Илья Мельников — золото.


* * *
Урюпинский район со спортивным настроем присоединился к празднованию победы в Сталинградской битве. Администрация Россошинского сельского поселения с местной библиотекой организовала шахматный турнир, в котором принимали участие и дети, и взрослые. В детской категории призовые места заняли Сафоновы из хутора Сафоновского: первенство досталось старшему брату Владимиру, второе место — его родной сестре Евгении, а третье место — младшему братишке Александру, который учится в четвертом классе. Среди взрослых золото у пенсионера Самвела Симоняна, серебро досталось Александру Щепетнову, а бронза — его отцу пенсионеру Анатолию Щепетнову.
* * *
77-годовщине освобождения Воронежа был приурочен межрегиональный турнир по боксу. Честь нашего города и региона отстаивали малыши из спортивного клуба «Темп» (тренеры — Александр Фурдин и Михаил Кочоян). Второе место завоевал ученик Котовской школы Александр Плешаков, а на первую ступеньку пьедестала поднялись Михаил Колыванов (средняя школа №3), Егор Трофимов (лицей) и Даниил Плешаков (средняя школа №8).
* * *
В Бутурлиновке побывали урюпинские команды волейболистов — юношеская и ветеранов. По словам участников, игры были упорными, но второе место осталось за юниорами из Урюпинска. Мужская команда ветеранов победила в своей возрастной категории.
* * *
Подведены итоги городского чемпионата по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие спортсмены из Урюпинска, Новониколаевского и Урюпинского районов. Соревнования проводились в два круга. Команда городских футболистов «Компас-ДЮСШ» заняла третье место, на втором оказались новониколаевцы, на первом — урюпинская сборная «Стандарт».
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS